Tempat Orak-Orek KuPer

December 29, 2007

Dicari… Ada yg tahu siapa ini?

Filed under: lain-lain — cuver @ 7:21 am

Ada yang suruh nyari info tentang foto ini.. akhirnya setelah 3 jam browsing kesana kemari dapet..

Nickname: HIDEAKI TAKIZAWA (Tackey)
Profession: Actor and singer
Date of birth: 1982-Mar-29
Birthplace: Tokyo
Height: 169cm
Weight: 58kg
Star sign: Aries
Blood type: A
Family: Father, mother, elder brother and elder sister
Jpop Group: Tackey & Tsubasa
Talent Agency: Johnny’s Entertainment

Be suud jani megulgul.. (dah ga bakal di  gangguin lagi) mission completed!

2 Comments

  1. oitsss
    YEEEEEEEEEEEEEEEE ..UDAH KETEMU DIMANA NEHHHH PROFIL COWOK YG DIANGGAP PALING KEREN DAN GANTENG OLEH ANAK2 ABG INI..
    SELAMAT YAHH … SEBUAH PENCARIAN YG GIGIH BESOK AKU MINTA DIKAU DEH BUAT CARI2 INFO GINIAN … YESS TAMBAH LG NIH LIST AKU…..

    Comment by j-e-w-e-l — January 5, 2008 @ 1:49 am

  2. maksutnyaaaaaaaaa???

    Comment by pengemar_gudeg — July 18, 2008 @ 8:09 am


RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Create a free website or blog at WordPress.com.

%d bloggers like this: